Leiloeiros Oficiais Habilitados

Relação de leiloeiros habilitados em ordem alfabética, conforme recadastramento anual e novas matrículas.
Atualizado conforme Edital 03/2017 (DIOE - CIS 9938, de 05/05/2017)
Data de Atualização: 10/04/2017 - Edital 02/2017 (DIOE-CIS  9923. de 10/04/2017).

Para acessar as publicações referentes a Leiloeiros CLIQUE AQUI
Para acessar a legislação referente a Leiloeiros CLIQUE AQUI


CONSULTA PÚBLICA

 para informações relativas aos leilões no Estado do Paraná.

 

LEILOEIROS OFICIAIS

  para acessar o sistema (Acesso restrito).

 

LEILOEIROS OFICIAIS HABILITADOS POR ANTIGUIDADE

  para acessar a lista de leiloeiros organizada por antiguidade até 31/03/2021 (do mais antigo para o mais moderno).


A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z


A

ADYEL MARQUES DE PAULA – MATRÍCULA: 14/261-L
Av Cândido de Abreu, nº 381,1º Pavimento- Prédio Aldeia C.
CEP: 80.530-000 – Centro Cívico - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3045-4669 - Cel: (41) 9 9956-9226
E-mail: marquesleiloes@gmail.com

 

ADRIANO MELNISKI – MATRÍCULA: 07/010-L
Rua Amazonas, nº 677 – Apto. 52 – Água Verde
CEP: 80.610-030 - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3040-0442 / 3079-6535 - Cel: (41) 9 9545-1962
E-mail: contato@amleiloeiro.com.br

                       

AFONSO MARANGONI – MATRÍCULA: 12/046-L
Rua Doutor Pedrosa, nº 151 – Centro – 2º Andar, Sala 214,
CEP: 80240-120 – Batel - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3401-6711 / 3306-4382 - Cel: (41) 9 9602-1632,
E-mail: afonso.marangoni@gmail.com

 

AIRTON QUEIROZ SILVAMATRÍCULA: 590
Rua Lodovico Geronazzo, nº 2046 - Boa Vista
CEP: 82.560-040 - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3354-5608 – (41) 9 9991-9477
E-mail: airtons1@hotmail.com

 

ALEX SANDRO VIEIRA FELIX – MATRÍCULA: 18/297-L
Rua Anita Garibaldi, nº 75, Apto. 1005 – Vila Agari
CEP: 86.020-500 - Londrina – Pr.
Fone Cel:(43) 3354-3022 / (43) 9 9944-8884
E-mail: contato@alleiloes.com.br

 

ALDO DE CASTRO SOUZA – MATRÍCULA: 16/278-L
Rua Mandaguaçu, nº 455 – Bairro Emiliano Perneta,
CEP: 83.324-430 - Pinhais – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3033-6700 - Cel: (41) 9 9921-4386
E-mail: aldo@castroleiloes.com.br

 

ANDRE DE OLIVEIRA KUSS – MATRÍCULA: 08/014-L
Rua Eduardo Sprada, nº 2388 – sala 03 – Campo Comprido,
CEP: 81.210-370 - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3779-1469 - Cel: (41) 9 9911-0770
E-mail: andrekuss@gmail.com

 

ANDRE LUIZ WUITSCHIK – MATRÍCULA: 20/327-L
Rua Conselheiro Rui Barbosa, nº 636,
CEP: 84.400-000 - Centro - Prudentópolis – Pr.
Fone - Cel: (42) 9 9973-6515 e 9 9973-6515
E-mail: andrelw@hotmail.com

 

ANTONIO COSTA – MATRÍCULA: 491
Rua Piauí, nº 1007.
CEP: 86020-390 – Bairro Centro - Londrina – Pr.
Fones-Fixo: (43) 3323-0015 - Cel: (43) 9 8810-9023
E-mail: costa@acleiloes.com.br

 

ANTONIO MAGNO JACOB DA ROCHA – MATRÍCULA: 08/020-L
Rua Alferes Poli, 311 – Cj 4B – Centro
CEP: 80.230-090 - Curitiba – Pr.
Fone/Fixo: (41) 3077-8880 – Cel: (41) 9 9902-6464
E-mail: magno@rochaleiloes.com.br
Preposto: FERNANDO KLUPPEL BATISTA

 

AUGUSTO PARMEGGIANI PESTANA MARQUES GOMES – MATRÍCULA:20/321-L
Av. João Wallig, nº 1800, Conj 4005, 4º Andar, Bairro: Passo D’Areia
CEP: 91.160-083 – Porto Alegre – Rs
Fone-Fixo: (51) 3535-1000 – Cel: (51) 9 9997-2792
E-mail: contato@pestanaleiloes.com.br


C

CLAUDIO CESAR KUSS – MATRÍCULA: 507
Rua João Lunardeli, 2095 - Cidade Industrial
CEP: 81.460-100 - Curitiba – Pr.
Fone Fixo: (41) 3012-4800 – Cel: (41) 9 9972-7315
E-mail: claudio@claudiokussleiloes.com.br

 

CLEVER ELMES MILANI – MATRÍCULA Nº 16/283-L
Travessa Sgoda, nº 45 – Bairro Roça Grande,
CEP: 83.403-525 – Colombo – Pr,
Fone-fixo: (41) 3332-6868 – Cel: (41) 9 9102-5685,
E-mail: contato@milanileiloes.com.br

 

CLEVERSON ALMEIDA SOARES – MATRÍCULA: 15/269-L
Rua Luiza Verone Piccoli, nº 350.
CEP: 82.600-220 - Tingui - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3154-1056 – Cel: (41) 9 9926-1799
E-mail: cleverson@cleversonleiloes.com.br


D

DANIEL ELIAS GARCIA – MATRÍCULA: 20/316-L
Rua Fernando Amaro, 60 sala 34, Alto Da Rua XV
CEP: 80045-150 – Curitiba/PR,
Fone-Fixo: 0800-278-7431; (41) 99192-8718
E-mail: contato@dgleiloes.com.br
Preposto: DARLAN THOMAZI

 

DANIEL OLIVEIRA JUNIOR – MATRÍCULA: 12/243-L
Rua São Tomé, nº 333 – Casa - Centro.
CEP: 87.670-970 – Inajá – Pr.
Fone-Cel: (44) 9 9148-5888 - (44) 9 9874-0545
E-mail: contato@danieloliveiraleiloes.com.br

 

DANIEL RIBAS ROSA FRAHM – MATRÍCULA: 18/301-L
Rua Xavier da Silva, nº 1470 – Centro
CEP: 85.010-220 – Guarapuava – Pr.
Fone-Cel: (42) 9 8828-0161
E-mail: contato@drrleiloes.com.br

 

DEYSE SCHEERER PIETNOZKA KULTZ – MATRÍCULA:19/310-L
Rua Coronel Saldanha, nº 1868, Sala 02, Bairro Centro,
CEP: 85.010-130 - Guarapuava – Pr.
Fone-fixo: (42) 3035-1507 - Cel: (42) 9 9955-1513
E-mail: deysescheerer03@gmail.com

 

DIEGO WOLF DE OLIVEIRA – MATRÍCULA: 20/317-L
Rua da Independência, nº 141 – Bairro: Anita Garibaldi
CEP: 89.203-305 - Joinville – SC.
Fone: (47) 3804-0874 – Cel: (47) 9 9928-5888
E-mail: diego@diegoleiloes.com.br


E

EDUARDO SCHMITZ – MATRÍCULA: 20/318-L
Rua Bororós, nº 376 – Bairro Vila Izabel
CEP: 80.320-260 - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3360-9121 – Cel: (41) 9 9651-8689
E-mail: eduardo@clicleiloes.com.br

 

ELTON LUIZ SIMON – MATRÍCULA: 09/023-L
Rua Osvaldo Aranha, nº 659 – Bairro: Centro,
CEP: 85.504-015 - Pato Branco – Pr.
Fone-Cel:(46) 3225-2268 / (46) 9 8419-2166
E-mail: elton@simonleiloes.com.br


F

FÁBIO GONÇALVES BARBOSA – MATRÍCULA: 12/042-L
Avenida Presidente Vargas, nº 181 – Bairro: Centro,
CEP. 87.260-000 – Araruna – Paraná.
Fones-Cel: (44) 9 9700-6030 / (44) 9 9988-5041
E-mail: fabio@fabiobarbosaleiloes.com.br

 

FERNANDO DE OLIVEIRA KUSS MATRÍCULA: 671
Av. Água Verde, nº 1475, Ap. 802
CEP: 80.620-200 – Água Verde -  Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3012-4800 - Cel: (41) 9 9981-6141
E-mail: fernandokuss@hotmail.com


G

GABRIEL ALBANO NASCIMENTO – MATRÍCULA: 14/262-L
Rua Lauro Mallin, nº 390 – Cascatinha
CEP: 82.025-060 - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3095-9200 - Cel: (41) 9 8417-0400
E-mail: gabriel@albanoleiloes.com.br

 

GUILHERME DE ARAUJO DOMINGOS – MATRÍCULA: 13/245-L
Rua Jesuíno Lopes, nº 215 – casa – Seminário.
CEP: 80.310-610 – Curitiba – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 9111-1119
E-mail: guidomingos@hotmail.com / guilherme@gdleiloes.com.br

 

GUILHERME EDUARDO STUTZ TOPOROSKI – MATRÍCULA: 12/049-L
Rua Prefeito Ângelo Ferrário Lopes, nº 1705 – Hugo Lange,
CEP: 80.040-252 – Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3599-0110 – Cel: (41) 9 9622-0177
E-mail: contato@topoleiloes.com.br


H

HELCIO KRONBERG – MATRÍCULA: 653
Rua Padre Anchieta, nº 2540 – 4º Andar – Conj. 401,
CEP: 80.730-000 – Bigorrilho Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3233-1077 - Cel: (41) 99886-1400
E-mail: helcio@kronberg.com.br
Preposto: JAQUELINE SPERANÇA


J

JAIR VICENTE MARTINS – MATRÍCULA: 609
Rua Joinville, nº 3870 – Sala 02 - Bairro São Pedro
CEP: 83.020-000 - São José dos Pinhais - Pr.
Fone: (41) 3385-4656 – Cel: (41) 9 9969-9934
E-mail: atendimento@vmleiloes.com.br

 

JAQUELINE CHRISTIANNI STRYK VARDANA – MATRÍCULA: 684
Travessa Percy Withers, nº 104 – Apto. 701, CM 02
CEP: 80.240-190 – Água Verde - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3342-6242 – Cel: (41) 9 9199-3550
E-mail: jaqueline.vardana@gmail.com

 

JOACIR MONZON POUEY – MATRÍCULA: 18/295-L
Rua Maria Genorasso do Rosário, nº 50, casa – Boa Vista
CEP: 82.560-540 - Curitiba - Pr.
Fone - Cel: (41) 9 8505-5505
E-mail: joacir@monzonleiloes.com.br

 

JEFFERSON ADRIANO DA COSTA – MATRÍCULA:20/325-L
Rua Da Bandeira, nº 916-A, Bairro: Centro
CEP: 85.812-270 – Cascavel – Pr
Fone-Cel: (45) 9 9977-0343 / (45) 9 9914-9050
E-mail: jeffersonadrianocosta@hotmail.com

 

JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA – MATRICULA: 11/041-L
Rua Carmelina Cavassin,  nº 1655 – Barração - Abranches
CEP: 82.220-170 - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3255-5011 - Cel: (41) 9 9984-5423
E-mail: joaoluiz@joaoluizleiloes.com.br

 

JONEY MARCELO LOPES FERREIRA – MATRICULA: 19/302-L
Rua Marechal Deodoro, nº 3025, Apto. 1003 - Centro
CEP: 85.810-200 - Cascavel – Pr.
Fone-Cel: (45) 9 9989-5100
E-mail: contato@jmleiloes.com.br

 

JORGE FERLIN DALE NOGARI DOS SANTOS – MATRÍCULA: 606
Rua Chanceler Lauro Muller, 35 – Parolin
CEP: 80.220-330 - Curitiba – Pr.
Fones: (41) 3333-1515 e 3333-2020 – Cel: (41)9 9255-4592
E-mail: adm@nogari.com.br

 

JORGE MARCO AURELIO BIAVATI – MATRÍCULA: 17/289-L
Rua Carlos de Carvalho, nº 2114, Casa, Parque São Paulo,
CEP: 85.803-780 – Cascavel – Pr.
Fone-Cel: (45) 9 8839-9868
E-mail: jmabiavati@gmail.com

 

JORGE VITORIO ESPOLADOR – MATRÍCULA: 13/246-L
Rua José Leite De Carvalho, nº 74,
CEP: 86.015-290 – Jardim Lilian - Londrina – Pr.
Fone-Fixo: (43) 3025-2288 e 3025-2288 – Cel: (43) 9 9101-2288
E-mail: jorgeespolador@hotmail.com

 

JOSÉ VALÉRO SANTOS JUNIOR – MATRÍCULA: 20/323-L
Rua Guaraná, nº 95 – Bairro: Uberaba
CEP: 81.560-200 - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3088-8977 – Cel: (11) 9 8080-2050
E-mail: valerojr@iniciativabr.com

 

JULIO CESAR ALVES RIBEIRO – MATRÍCULA: 635.
Rua Vanderlei Moreno, 9850 – Bairro: Roseira,
CEP: 83.070-245 - São José dos Pinhais – Pr.
Fone-fixo: (41) 3302-6458 e 3302-6451 – Cel: (41) 9 9181-2626
E-mail: juliocleilao@onda.com.br
Preposto: MARIA CONCEIÇÃO GONÇALVES ALVES RIBEIRO


L

LELIA MARIA DE PAULA LENZ CESAR – MATRÍCULA: 630
Av. Vicente Machado, 1187 - Apto – 31 - Batel
CEP: 80.420-011 - Curitiba – Pr.
Fones-fixo: (41) 3232-6577 – Cel: (41) 9 9972-8211
E-mail: leliacesar@yahoo.com.br

 

LETICIA RIBAS KLEIN – MATRÍCULA: 20/314-L
Rua João Lacke, nº 14, Bairro Pilarzinho,
CEP: 82.110-340 - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3338-3501 – Cel: (41) 9 8536-4506 / 9 8536-4508,
E-mail: studentdto@yahoo.com.br

 

LILIAMAR FÁTIMA PARMEGGIANI PESTANA MARQUES GOMES – MATRÍCULA:20/320-L
Av. João Wallig, nº 1800, Conj 4005, 4º Andar, Bairro: Passo D’Areia
CEP: 91.160-083 – Porto Alegre – Rs
Fone-Cel: (51) 3535-1000 / (51) 9 9666-6389
E-mail: daniela.gc.adv.@gmail.com

 

LUCAS EDUARDO DALCANALE – MATRÍCULA: 20/319-L
Rua José Leal Foutora, nº 560, Bairro: Centro
CEP: 83.414-190 - Colombo – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 9213-9995
E-mail: lucasdalcanale@outlook.com.br

 

LUCIANO MARANGONI – MATRÍCULA:19/308-L
Rua Euclides da Cunha, nº 1515, Apto. 92, Bigorrilho,
CEP: 80.730-360 - Curitiba – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 9611-9301
E-mail: lucianomarangoni@hotmail.com

 

LUIZ BARBOSA DE LIMA JUNIOR – MATRÍCULA: 10/030-L
Av. Garibaldi Deliberador, nº 99 – Ap. 28 – Bl. D.Duarte – Jardim Claudia
CEP: 86.050-280 – Londrina – Pr.
Fone: (43) 3351-6263 – Cel: (43) 9 9984-3739
E-mail: luizb.lima@ymail.com

 

LUIZ CARLOS DALL’GNOLMATRÍCULA 639
Rua Rafael Picoli, nº 2675 BL 2 AP 14 – Bairro: Country,
CEP: 85.813-220 - Cascavel – Pr.
Fone- Cel:(45) 9 9982-0971 e 9 8414-5555
E-mail: lucadallagnol@hotmail.com / luiz@dallagnolleiloes.com.br

 

LUIZ EGIDIO CRUZ MEDEIROS MATRÍCULA: 13/249-L
Rua Marechal Cândido Rondon, nº 1690
Edifício Barão do Rio Branco, 6º Andar, Sala 604.
CEP: 87.704-900 – Centro – Paranavaí – Pr.
Fones-fixo: (44) 3045-7810 e 3422-0195–Cel: (44)9 9929-9382
E-mail: medeirosleiloes@hotmail.com / luiz@medeirosleiloes.com.br

 

LUIZ FERNANDO FAVARETO - MATRÍCULA:  05/002-L
Rua Francisco De Paula Sobrinho, nº 120 – Casa,
CEP: 82.970-200 – Cajuru - Curitiba – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 9968-5264
E-mail: luizfernandofavareto@yahoo.com.br

 

LUIZ ODAIR FAVARETO - MATRÍCULA: 624
Rua Eliezer Disaro Fangueiro, nº 309,
CEP: 81.540-440 - Uberaba - Curitiba – Pr. 
Fone-Cel: (41) 9 9973-7908
E-mail: luizodairfavareto@yahoo.com.br

 

LUIZ RAFAEL LEMUCHI DE LIMA - MATRÍCULA: 20/315-L
Avenida Vereador Wadislau Bugalski, nº 4957,
CEP: 83511-000 - Lamenha – Almirante Tamandaré – Pr. 
Fone-Fixo: 3047-0136 - Cel: (41) 98865-0024/ 99243-1364,
E-mail: mineiroraf@hotmail.com


M

MARCELO SOARES DE OLIVEIRA – MATRÍCULA: 08/011-L
Rua Marechal Deodoro, nº 235 – Sala 101/102 - Centro
CEP: 80020-320 - Curitiba – Paraná.
Fones: 0800.052.4520 – Fixo: (41) 3029-4520,
Cel: (41) 9 9984.0825 / 9 9870.7000
E-mail: marcelo@oleiloes.com.br

 

MARCOS ANTONIO TULIO – MATRÍCULA:20/326-L
Rua XV de novembro, nº 3333, Loja 01, Bairro: Centro
CEP: 83.601-030 – Campo Largo – Pr
Fone-Cel: (41) 3292-2891 / (41) 9 9636-5498
E-mail: marcostullio@uol.com.br

 

MARCOS TULESKI – MATRÍCULA:596
Rua João Bettega, 31 - Apto. 01 - Portão
CEP: 81.070-000 - Curitiba – Pr.
Fones: (41) 3243-3999 – Cel: (41) 9 9977-0879
E-mail: marcostuleski@mtleiloes.com.br

 

MARCUS AURELIO MALINOSKI – MATRÍCULA: 666
Rua Ângelo Vigo, nº 104, Casa 2 - Pilarzinho
CEP: 82.100-220 - Curitiba – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 8407-8510
E-mail: mmalinoski@gmail.com

 

MARIA CLARICE DE OLIVEIRA – MATRÍCULA: 680
Rua Belém, nº 1346 – Bairro: Cancelli,
CEP: 85.811-020 - Cascavel – Pr.
Fone: (45) 3037-7555 – Cel: (45) 9 9953-7218,
E-mail: contato@mariaclariceleiloes.com.br

 

MARIANA LANG – MATRÍCULA:  12/047-L
Rua Tranquilo Novo, nº 642, casa 434,
CEP: 85.807-860 – Parque Água Verde - Cascavel – Pr.
Fone: (45) 3037-2577 – Cel: (45)9 9988-4978 / (45) 9 8404-3264
E-mail: mariana@marianalangleiloes.com.br

 

MARIELLE MAZALOTTI NEJM GAMA -  MATRÍCULA:  18/296-L
Rua Tobias de Macedo Júnior, nº 246
CEP: 82.010-340 –- Santo Inácio - Curitiba – Pr.
Fone–Cel: (41) 9 9955-1166
E-mail: gamaleiloes@gmail.com

 

MIGUEL DONHA JUNIOR – MATRÍCULA: 14/256-L

Rua Vereador Wadislau Bugalski, nº 4957 – Bairro: Lamenha
CEP: 83.511-000 – Almirante Tamandaré – Pr.
Fones-Fixo: (41) 3047-0136 - Cel: (41) 9 9686-8289
E-mail: migueldonha@hotmail.com


N

NEWTON JORGE GONÇALVES DE OLIVEIRA – MATRÍCULA:  593
Rua XV de novembro, nº 2535 – Centro
CEP: 83601-050 – Campo Largo – Pr.
Fone: (41) 3292-2482 – Cel: (41) 9 9552-2902
E-mail: goncalvesnewton@hotmail.com
Preposto: JEAN RAFAEL FONTES


O

ODARLI CANEZIN – MATRÍCULA:  640
Rua José Gabrielde Oliveira, nº 999, 1502/torre 2, Bairro Jardim Aurora
CEP: 86.047-360 – Londrina – Pr.
Fone:– Cel: (41) 9 840-9394
E-mail: odarlicanezinleiloes@yahoo.com.br
 


P

PATRICIA OSTERNACK DE CASTRO PETRYK – MATRÍCULA: 19/312-L
Rua João Reffo, nº 270, Casa 06 – Bairro Santa Felicidade
CEP: 82.410-000 - Curitiba – Pr.
Fone-Cel: (41) 9 8405-9394
E-mail: patriciaosternack@hotmail.com

 

PAULO ROBERTO LEAL VARDANA – MATRÍCULA: 522
Rua Cyro Correia Pereira, 1.223 – Cidade Industrial
CEP: 81.460-050 - Curitiba – Pr.
Fone-fixo: (41) 3347-0770
E-mail: vardanaleiloes@vardanaleiloes.com.br

 

PAULO ROBERTO NAKAKOGUE – MATRÍCULA: 12/048-L
Rua Nunes Machado, nº 611 – Rebouças.
CEP: 80.250-000 - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3092-6400 - Cel: (41) 9 8417-9400
E-mail: paulo@nakakogueleiloes.com.br

 

PAULO SETSUO NAKAKOGUE – MATRÍCULA: 625
Rua Senador Accioly Filho, nº 1625 – CIC.
CEP: 81.310-000 - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3323-3030 – Cel: (41) 9 8417-6000
E-mail: paulo@psnleiloes.com.br

 

PEDRO LERNER KRONBERG – MATRÍCULA: 20/322-L
Rua André de Barros, nº 226 – Sala 402 – Bairro: Centro
CEP: 80.010-080 - Curitiba – Pr.
Fone: (41) 3343-0850 – Cel: (41) 9 9679-8545
E-mail: pedro@kronberg.com.br

 

PLINIO BARROSO DE CASTRO FILHO – MATRÍCULA: 668
Rua Jacarezinho, nº 1257 – CJ. 104 – Bairro: Mercês
CEP: 80.810-130 - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3029-8555 – Cel: (41) 9 8402-6565
E-mail: pbcastro77@hotmail.com


R

RAFAEL DANIELEWICZ – MATRÍCULA: 16/286-L
Rua Dos Cedros, nº 620, Residencial Araucária,
Quadra 58, Lote 02 - Condomínio Alphaville Graciosa,
CEP: 83.327-117 Pinhais – Pr.
Fone: (41) 3666-5981 – Cel: (41) 9 8805-5935
E-mail: contato@rdleiloes.com.br / rafaelwicz@gmail.com

 

RAIMUNDO MAGALHAES DE MORAES – MATRÍCULA: 678
Rua Desembargador Otávio do Amaral – nº 1890 Sobrado 06 – Mercês
CEP: 80.810-130 - Curitiba – Pr.
Fones-fixo: (41) 3027-5252 – Cel: (41) 9 8415-6982
E-mail: leiloeiro@outlook.com.br

 

ROGÉRIO ITO GOMES – MATRÍCULA: 14/254-L
Avenida Paraná, nº 1119 – Sobreloja,
CEP 87.705-190 – Jardim América - Paranavaí – Paraná.
Fone-Cel: (44) 9 9887-9570
E-mail: rogeriogomesleiloes@gmail.com

 

ROGÉRIO MONTEIRO – MATRÍCULA: 19/313-L
Rua Waldomiro Daldigan, nº 295, Casa,
CEP 81.590-040 – Bairro Uberaba – Curitiba/PR.
Fone-Cel: (41) 9 9713-4934
E-mail: rogerio.mnto@gmail.com

 

RUBENS HENRIQUE DE CASTRO – MATRÍCULA: 10/035-L
Rua Trajano Reis, nº 472 – Bairro São Francisco,
CEP: 80.510-220 - Curitiba – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3122-2006 – Cel: (41) 9 9912-1773
E-mail: rhc.leiloes@gmail.com


S

SERGIO LEMOS TORRES – MATRÍCULA: 527
Estrada da Graciosa, nº 4000 – Bairro Jardim Boa Vista
CEP: 83.327-000 - Pinhais – Pr.
Fone-Fixo: (41) 3665-6061 / (41) 3551-1414 Cel: (41) 9 9859-2222
E-mail: sergio@casadosleiloes.com

 

SIDNEY BELARMINO FERREIRA JUNIOR  – MATRÍCULA:19/309-L
Av. Bandeirantes, nº 981, Sala 02 – Bairro Jardim Ipiranga
CEP: 86.010-020 - Londrina – Pr.
Fone-Cel: (43) 9 8810-7087
E-mail: sidneyjunior550@hotmail.com / contato@sfleiloes.com.br

 

SPENCER D’AVILA FOGAGNOLI – MATRÍCULA: 12/235-L
Praça Pedro Álvares Cabral, nº 94 – Sobreloja, Sala 01.
CEP: 87.010-310 – Zona 02 - Maringá – Pr.
Fone: (44) 3225-6630 / 3026-4950 – Cel: (44) 9 9711-4950
E-mail: spencer@spencerleiloes.com.br
Preposto: EDUARDO ELIAS MARGARIDI FURLAN


V

VICENTE DE PAULA XAVIER FILHO – MATRÍCULA: 14/264-L
Rodovia PR 317 (Maringá - Astorga) nº 7001.
Casa 122 – R-14, Lote E17 - CEP: 87.035-510 – Maringá – Pr.
Fone-Cel: (44) 9 9838-1294 / (44) 9 9804-8538 / (41) 9 9555-1003
E-mail: contato@vicenteleiloeiro.com.br


W

WERNO KLOCKNER JÚNIOR – MATRÍCULA: 660
Avenida Carlos Gomes, nº 226 – Térreo – Zona 5,
CEP: 87.015-200 - Maringá – Pr.
Fone/Fixo: (44) 3026-8008 e 3028-8008 – Cel: (44) 9 9973-8008
E-mail: werno@kleiloes.com.br
Preposto: JÚLIO CÉSAR KLOCKNER

 

Recomendar esta página via e-mail:
Captcha Image Carregar outra imagem